Nさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Nさんの鑑賞した映画
N
@ne_film
映画
(657)
ドラマ
(11)
アニメ
(14)
657
Marks
1938
Clips
134
Fans
21
Followers
3
Followings
夏へのトンネル、さよならの出口
-
-
3.5
オテサーネク 妄想の子供
-
-
4.7
海がきこえる
-
3
4.9
ニトラム/NITRAM
-
-
4.7
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
8
4.0
上映中
PERFECT DAYS
-
5
4.5
哀れなるものたち
-
11
4.8
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
4.4
aftersun/アフターサン
-
6
4.9
ナポレオン
-
-
3.5
2024
6.26
レンタル
青春ブタ野郎はランドセルガールの夢を見ない
-
-
3.8
アシスタント
-
3
4.5
首
-
-
3.7
正欲
-
1
4.2
2024
5.29
レンタル
キリエのうた
-
-
3.0
逆噴射家族
-
-
4.2
ザ・レイプ
-
-
4.4
ダイアモンドは傷つかない
-
-
4.5
ジョン・ウィック
-
-
3.5
キル・ビル Vol.1
-
4
4.5
「A」
-
-
3.8
監督失格
-
-
4.6
EAST MEETS WEST
-
-
3.8
ヴィデオドローム
-
-
4.2
ファミリー☆ウォーズ
-
-
3.8
ムーラン
-
-
3.9
来る
-
-
3.8
エターナルズ
-
2
3.7
コンセント
-
1
4.0
アメリカン・サイコ
-
-
4.7
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
3
3.5
千年女優
-
-
4.7
青春ブタ野郎はおでかけシスターの夢を見ない
-
-
3.8
サマーゴースト
-
1
4.2
青春ブタ野郎はゆめみる少女の夢を見ない
-
-
4.5
上映中
怪物
-
7
3.8
1
2
3
4
5
…