ZELさんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ZELさんの鑑賞した映画
3ページ目
ZEL
@oscars
映画
(106)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
106
Marks
42
Clips
8
Fans
3
Followers
1
Followings
クリムゾン・タイド
-
-
4.2
グランド・ブダペスト・ホテル
-
2
3.2
アバター
-
-
3.2
ビッグ・アイズ
-
1
3.4
スポットライト 世紀のスクープ
-
2
4.2
グリーンブック
-
5
4.3
ラストキング・オブ・スコットランド
-
3
3.5
ヘイル、シーザー!
-
2
2.0
リンカーン弁護士
-
3
3.6
ブリッジ・オブ・スパイ
-
2
3.3
プリデスティネーション
-
1
3.5
アリス・イン・ワンダーランド
-
-
2.2
ノーカントリー
-
1
4.0
ソーシャル・ネットワーク
-
2
4.3
パッセンジャー
-
1
2.9
ヒューゴの不思議な発明
-
1
2.9
スリー・ビルボード
-
2
4.0
リトル・ミス・サンシャイン
-
1
3.7
インビジブル
-
-
2.5
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
-
3.7
第9地区
-
1
2.9
イングロリアス・バスターズ
-
1
4.6
プリズナーズ
-
1
4.4
50/50 フィフティ・フィフティ
-
-
3.7
アデル、ブルーは熱い色
-
1
3.5
トゥモローランド
-
2
1.4
セブン
-
4
3.9
ファントム・スレッド
-
2
3.6
ダラス・バイヤーズクラブ
-
1
3.6
レ・ミゼラブル
-
-
1.9
ヘイトフル・エイト
-
1
4.1
her/世界でひとつの彼女
-
-
4.0
英国王のスピーチ
-
2
2.8
ハクソー・リッジ
-
1
4.1
1
2
3