るるるさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
るるるさんの鑑賞した映画
るるる
@ru314
映画
(67)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
67
Marks
105
Clips
0
Fans
1
Followers
0
Followings
上映中
オッペンハイマー
-
8
4.5
上映中
パスト ライブス/再会
-
5
4.5
上映中
PERFECT DAYS
-
10
3.5
コンパートメントNo.6
-
1
4.2
怪物
-
7
3.6
フェイブルマンズ
-
9
3.8
レディ・バード
-
-
3.7
バビロン
-
7
3.8
別れる決心
-
8
3.4
燃ゆる女の肖像
-
-
3.5
マイ・ブロークン・マリコ
-
3
3.2
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
2
3.7
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊
-
3
3.7
上映中
コーダ あいのうた
-
4
3.5
離ればなれになっても
-
3
3.4
ミセス・ハリス、パリへ行く
-
4
4.0
上映中
RRR
-
5
5.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
4
5.0
ワタシが私を見つけるまで
-
1
3.5
ちょっと思い出しただけ
-
4
4.0
最高の人生の見つけ方
-
3
3.6
真実の行方
-
-
4.0
ファーストラヴ
-
-
2.0
ビッグ・フィッシュ
-
2
3.9
そして、バトンは渡された
-
2
3.6
星の子
-
-
3.2
八日目の蝉
-
-
3.3
コーヒーが冷めないうちに
-
-
3.7
水曜日が消えた
-
1
3.5
バチェロレッテ あの子が結婚するなんて!
-
-
2.5
天使のくれた時間
-
-
3.5
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
1
5.0
あのこは貴族
-
6
3.7
イニシエーション・ラブ
-
-
3.7
パラレルワールド・ラブストーリー
-
1
3.0
愛がなんだ
-
3
3.8
|<
<
1
2
>
>|