sayanaさんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
sayanaさんの鑑賞した映画
3ページ目
sayana
@satanism
映画
(328)
ドラマ
(76)
アニメ
(0)
328
Marks
1093
Clips
44
Fans
39
Followers
37
Followings
彼女
-
3
3.7
オン・ザ・ロック
-
5
3.2
グローイング・アップ
-
1
2.8
NANA
-
1
3.0
ビヨンド・クルーレス
-
2
3.7
グランド・ブダペスト・ホテル
-
4
3.7
ブルックリン
-
2
3.4
ビフォア・サンセット
-
1
3.9
プールサイド・デイズ
-
3
3.6
リアム16歳、はじめての学校
-
1
3.1
燃ゆる女の肖像
-
10
4.0
イット・フォローズ
-
1
3.1
バッド・チューニング
-
3
3.2
25年目のキス
-
2
3.2
ミッドサマー
-
10
3.2
グリーンバーグ/ベン・スティラー 人生は最悪だ!
-
2
3.1
ボーイズ・ドント・クライ
-
5
4.0
ダージリン急行
-
4
3.8
カジュアル・セックス?
-
1
1.3
Girl/ガール
-
6
4.0
キャント・バイ・ミー・ラブ
-
6
3.0
誘う女
-
5
3.0
シェイプ・オブ・ウォーター
-
5
4.5
パンチドランク・ラブ
-
3
3.0
ハイ・フィデリティ
-
5
3.1
シーズ・オール・ザット
-
1
3.2
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー
-
12
4.6
フローズン・タイム
-
6
3.4
スプリット
-
7
3.0
セイ・エニシング
-
3
3.3
キスから始まるものがたり
-
2
2.3
クルーエル・インテンションズ
-
3
1.5
エンド・オブ・ハイスクール
-
1
2.5
トゥルー・ロマンス
-
4
3.4
ベティ・ブルー 愛と激情の日々
-
5
3.4
天使の涙
-
7
3.7
|<
<
1
2
3
4
5
6
7
…
>
>|