Uえいさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Uえいさんの鑑賞したアニメ
Uえい
@shinkiuei
映画
(1140)
ドラマ
(53)
アニメ
(30)
30
Marks
19
Clips
2
Fans
178
Followers
131
Followings
配信中
T・Pぼん
-
21
3.5
ハズビン・ホテルへようこそ
-
16
4.0
鉄腕バーディー DECODE:02
-
15
4.5
鉄腕バーディー DECODE
-
16
3.5
GAMERA -Rebirth-
-
13
2.0
機動戦士ガンダム 水星の魔女 第2クール
-
13
3.0
機動戦士ガンダム 水星の魔女
-
8
-
平家物語
-
15
4.0
ぼっち・ざ・ろっく!
-
12
2.5
SSSS.DYNAZENON
-
6
3.0
SSSS.GRIDMAN
-
8
3.0
伊藤潤二『マニアック』
-
2
3.0
地球外少年少女
-
1
3.5
サイバーパンク エッジランナーズ
-
3
2.5
メイドインアビス
-
-
-
メイドインアビス 烈日の黄金郷
-
1
-
異世界おじさん
-
1
-
ワンダーエッグ・プライオリティ
-
1
-
四畳半神話大系
-
-
-
ピンポン THE ANIMATION
-
-
-
Devilman Crybaby
-
-
-
日本沈没2020
-
-
-
Fate/Zero 2ndシーズン
-
-
3.0
Fate/Zero 1stシーズン
-
-
3.0
Fate/stay night: [Unlimited Blade Works] 2ndシーズン
-
-
3.0
Fate/stay night: [Unlimited Blade Works] 1stシーズン
-
-
3.0
Fate/stay night フェイト/ステイナイト
-
-
3.0
どろろ
-
-
-
ゴジラ S.P <シンギュラポイント>
-
-
3.5
ガールズ&パンツァー
-
-
-