とりさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
とりさんの鑑賞した映画
とり
@torimeshi512
映画
(295)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
295
Marks
464
Clips
17
Fans
32
Followers
21
Followings
上映中
オッペンハイマー
-
18
4.5
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
3
5.0
2024
5.3
レンタル
コンクリート・ユートピア
-
5
4.5
回廊とデコイ
-
4
3.0
上映中
ゴジラ-1.0
-
9
4.0
ミュータント・タートルズ ミュータント・パニック!
-
4
5.0
グランツーリスモ
-
10
5.0
爆竜戦隊アバレンジャー 20th 許されざるアバレ
-
-
4.5
バイオハザード:デスアイランド
-
1
4.0
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト
-
8
4.0
ダンジョンズ&ドラゴンズ/アウトローたちの誇り
-
5
3.5
映画刀剣乱舞-黎明-
-
-
4.0
ロストケア
-
6
4.0
BLUE GIANT
-
7
5.0
金の国 水の国
-
2
4.5
THE FIRST SLAM DUNK
-
3
5.0
上映中
RRR
-
14
5.0
HiGH&LOW THE WORST X
-
3
5.0
ソニック・ザ・ムービー/ソニック VS ナックルズ
-
3
5.0
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
6
4.0
エルヴィス
-
9
4.0
ドラゴンボール超 スーパーヒーロー
-
6
4.5
上映中
トップガン マーヴェリック
-
15
4.0
犬王
-
3
3.5
死刑にいたる病
-
6
3.5
SING/シング:ネクストステージ
-
5
4.0
THE BATMAN-ザ・バットマンー
-
14
4.0
嘘喰い
-
3
3.5
ゴーストバスターズ/アフターライフ
-
6
4.5
上映中
ゴーストバスターズ
-
2
3.5
ヴェノム:レット・ゼア・ビー・カーネイジ
-
5
3.5
ワイルド・スピード/ジェットブレイク
-
7
4.0
キャラクター
-
2
4.5
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
10
4.0
ココシリ
-
-
4.0
太陽の下で 真実の北朝鮮
-
2
3.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|