うろもとうとかさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
うろもとうとかさんの鑑賞したドラマ
うろもとうとか
@uromotoutoka
映画
(299)
ドラマ
(15)
アニメ
(0)
15
Marks
842
Clips
387
Fans
281
Followers
327
Followings
夏至物語
-
8
4.0
北の国から '83冬
-
14
3.5
北の国から '84夏
-
13
4.0
北の国から
-
15
4.5
北の国から '89帰郷
-
12
4.5
北の国から '98時代
-
16
4.5
北の国から 2002遺言
-
14
4.0
北の国から '95秘密
-
15
4.0
北の国から '92巣立ち
-
13
4.5
たべるダケ
-
9
4.5
荒ぶる季節の乙女どもよ。
-
6
4.5
おカネの切れ目が恋のはじまり
-
9
3.5
白線流し
-
9
3.5
親バカ青春白書
-
6
4.0
電磁戦隊メガレンジャー
-
5
3.0