優さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
優さんの鑑賞した映画
優
@yuhyuh__
映画
(259)
ドラマ
(13)
アニメ
(4)
259
Marks
556
Clips
7
Fans
30
Followers
28
Followings
リズと青い鳥
-
-
-
上映中
倭文(しづり) 旅するカジの木
-
-
-
上映中
鬼平犯科帳 血闘
-
-
-
被害者が容疑者となるとき
-
-
-
名探偵コナン 異次元の狙撃手(スナイパー)
-
-
-
マルガリータで乾杯を!
-
-
-
上映中
陰陽師0
-
2
-
上映中
劇場版ブルーロック –EPISODE 凪
-
1
-
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
-
-
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
2
3.5
君と100回目の恋
-
-
-
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
-
ハマのドン
-
-
3.5
黄金の七人
-
2
3.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
-
-
#マンホール
-
1
3.1
ケイコ 目を澄ませて
-
1
3.4
桜色の風が咲く
-
2
3.3
トゥルーマン・ショー
-
1
-
ばちらぬん
-
-
-
ウィークエンズ
-
-
-
マスコット
-
1
3.5
義理の母
-
-
3.5
神の娘のダンス/God's Daughter Dances
-
2
3.3
燃ゆる女の肖像
-
1
-
ふたつの部屋、ふたりの暮らし
-
1
3.2
愛で家族に 同性婚への道のり
-
-
3.3
ウェディング・バンケット
-
-
3.0
コーダ あいのうた
-
-
4.0
理解される体力
-
-
3.2
ありがとう
-
-
2.5
あんた
-
1
3.0
物語
-
-
3.3
いくえにも。
-
-
3.1
魔女見習いをさがして
-
-
3.6
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー
-
-
-
1
2
3
4
5
…