ゆうきさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆうきさんの鑑賞した映画
ゆうき
@yuki_1111
映画
(146)
ドラマ
(16)
アニメ
(0)
146
Marks
169
Clips
0
Fans
7
Followers
10
Followings
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
3
4.2
(500)日のサマー
-
1
3.7
ゴッドファーザー(最終章):マイケル・コルレオーネの最期
-
-
3.7
ゴッドファーザーPART II
-
3
4.0
ゴッドファーザー
1
4
5.0
gifted/ギフテッド
-
2
4.3
上映中
BLUE GIANT
-
2
5.0
犬ヶ島
-
1
4.2
インサイド・ヘッド
-
2
3.8
ザ・クリエイター/創造者
-
2
3.7
ズートピア
-
1
4.3
パーム・スプリングス
-
1
3.7
NOPE/ノープ
-
3
3.9
グランド・ブダペスト・ホテル
-
-
4.2
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
2
4.1
ローグ・ワン/スター・ウォーズ・ストーリー
-
2
3.9
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け
-
-
3.8
スター・ウォーズ/最後のジェダイ
-
-
3.3
スター・ウォーズ/フォースの覚醒
-
-
4.3
スター・ウォーズ エピソード6/ジェダイの帰還
-
1
3.9
スター・ウォーズ エピソード5/帝国の逆襲
-
-
3.9
スター・ウォーズ エピソード4/新たなる希望
-
-
3.9
スター・ウォーズ エピソード3/シスの復讐
-
-
4.2
スター・ウォーズ エピソード2/クローンの攻撃
-
-
3.9
スター・ウォーズ エピソード1/ファントム・メナス
-
-
3.9
フォードvsフェラーリ
-
2
4.0
ロミオ&ジュリエット
-
1
3.4
上映中
ゴジラ-1.0
-
5
3.8
アメイジング・スパイダーマン2
-
2
3.7
アメイジング・スパイダーマン
-
1
3.9
リメンバー・ミー
-
1
4.3
マイ・エレメント
-
6
3.8
スパイダーマン3
-
2
3.9
スパイダーマン2
-
1
4.3
スパイダーマン
-
1
4.3
黒い司法 0%からの奇跡
-
1
4.2
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|