yukkeさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yukkeさんの鑑賞した映画
yukke
@yukkes
映画
(323)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
323
Marks
162
Clips
0
Fans
41
Followers
29
Followings
流浪の月
-
10
4.2
ネクスト・ドリーム/ふたりで叶える夢
-
3
4.0
メッセージ
-
9
3.2
約束のネバーランド
-
3
3.3
魔女がいっぱい
-
1
3.0
新解釈・三國志
-
-
2.8
ドライブ・マイ・カー
-
15
4.6
ナイル殺人事件
-
3
3.6
余命10年
-
6
3.8
上映中
コーダ あいのうた
-
14
4.8
オードリー・ヘプバーン
-
4
3.8
フォルトゥナの瞳
-
2
3.4
リバーズ・エッジ
-
2
3.4
ひとよ
-
6
3.5
キングスマン:ファースト・エージェント
-
5
4.3
フェアウェル
2
2
3.5
フリー・ガイ
-
16
4.3
キネマの神様
-
7
3.9
人間失格 太宰治と3人の女たち
-
3
3.4
水曜日が消えた
-
2
3.5
愛がなんだ
-
3
3.8
映画 謎解きはディナーのあとで
-
1
3.5
華麗なるギャツビー
-
4
3.6
屍人荘の殺人
-
2
3.2
カイジ ファイナルゲーム
-
2
3.4
カイジ2 人生奪回ゲーム
-
1
3.4
ヤクザと家族 The Family
2
9
4.5
るろうに剣心 最終章 The Beginning
-
8
4.2
るろうに剣心 最終章 The Final
-
5
3.8
デンジャラス・ビューティー2
-
3
3.3
デンジャラス・ビューティー
-
3
3.6
チャーリーズ・エンジェル
-
3
3.7
アクアマン
-
7
3.8
ココ・アヴァン・シャネル
-
3
3.3
あのこは貴族
-
11
3.8
上映中
天外者
-
6
3.6
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|