yumiiwaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yumiiwaさんの鑑賞した映画
yumiiwa
@yumiiwanaga142
映画
(484)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
484
Marks
14
Clips
2
Fans
17
Followers
14
Followings
上映中
ウィッシュ
-
3
2.5
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
2
3.0
美女と野獣
-
2
4.0
ムーラン
-
1
2.0
上映中
君たちはどう生きるか
-
5
-
リトル・マーメイド
-
2
3.4
老人Z
-
-
-
小さな恋のメロディ
-
-
-
ザ・レイプ
-
-
-
雄獅少年/ライオン少年
-
2
5.0
ダンサー・イン・ザ・ダーク
-
-
3.5
テッド
-
-
3.0
上映中
海月姫
-
1
2.5
タイタニック:ジェームズ・キャメロン25周年3Dリマスター
-
6
5.0
上映中
RRR
-
-
3.6
竜とそばかすの姫
-
6
3.0
ソニック・ザ・ムービー/ソニック VS ナックルズ
-
6
4.0
上映中
きっと、うまくいく
-
3
4.7
新解釈・三國志
-
1
2.1
鳩の撃退法
-
2
3.1
この子の七つのお祝に
-
-
-
仄暗い水の底から
-
-
-
黒い家
-
-
-
サウルの息子
-
-
-
7月4日に生まれて
-
-
-
グッドモーニング、ベトナム
-
-
-
ハンバーガー・ヒル
-
-
-
地獄の黙示録
-
-
-
トムとジェリー
-
2
3.0
プライベート・ライアン
-
2
3.2
FUNAN フナン
-
4
3.9
テキサスの五人の仲間
-
5
3.8
ウルフウォーカー
-
8
4.0
MOTHER マザー
-
5
3.0
羅小黒戦記 ぼくが選ぶ未来
-
7
4.2
レディ・プレイヤー1
-
1
2.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|