ymiyoさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ymiyoさんの鑑賞した映画
ymiyo
@yuuuuuka_yuka
映画
(188)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
188
Marks
9
Clips
0
Fans
10
Followers
11
Followings
ジェイソン村
-
-
3.5
シャイニング
-
1
2.4
花束みたいな恋をした
-
5
3.0
誰も眠らない森
-
1
3.1
コンテイジョン
-
1
5.0
MOTHER マザー
-
2
2.6
フラクチャー
-
-
1.8
あまくない砂糖の話
-
1
4.0
デス・アシスタント 殺・人工知能
-
3
3.7
アンフレンデッド:ダークウェブ
-
-
2.3
ヴェノム
-
1
3.0
生きる
-
-
3.7
ザ・ベビーシッター
-
4
4.0
クリープ
-
1
2.3
ワンダー 君は太陽
-
3
4.5
上映中
言の葉の庭
-
-
3.5
NSFW 絶対消去
-
-
2.6
6アンダーグラウンド
-
1
3.1
告白
-
2
3.8
All Light Will End(原題)
-
1
2.0
テイカーズ
-
2
2.4
ダーク・スクール
-
1
2.5
ウインド・リバー
-
1
2.3
ナイト・ウォッチャー
-
-
2.3
サマーウォーズ
-
-
3.0
カムラニの儀式
-
-
2.3
10 クローバーフィールド・レーン
-
1
2.6
誘惑は死の香り
-
-
3.6
ハンガー・ゲーム
-
-
3.8
ベアリー・リーサル
-
-
3.7
ワン・アンド・オンリー
-
-
3.4
デッドプール
-
-
3.2
ラスト・サマー ~この夏の先に~
-
-
2.2
ロストガールズ
-
-
3.0
サロゲート 危険な誘い
-
1
3.3
失墜
-
-
2.1
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|