ナマラマナさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ナマラマナさんの鑑賞した映画
ナマラマナ
@namaramana
映画
(225)
ドラマ
(13)
アニメ
(14)
225
Marks
7
Clips
8
Fans
10
Followers
10
Followings
青天の霹靂
-
1
4.0
アメイジング・スパイダーマン
-
3
2.5
PLAN 75
-
4
4.0
ミケランジェロ・プロジェクト
-
1
4.0
泣きたいときのクスリ
-
-
2.5
バビロン
-
17
4.0
パーシー・ジャクソンとオリンポスの神々
-
2
3.0
万能鑑定士Q モナ・リザの瞳
-
3
2.5
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
5
4.0
イコライザー
-
2
3.0
幕末高校生
-
1
2.0
ずっとあなたを愛してる
-
1
4.0
映画 闇金ウシジマくん
-
2
2.5
守護神
-
7
4.0
西遊記 はじまりのはじまり
-
2
3.0
トランセンデンス
-
3
4.5
超高速!参勤交代 リターンズ
-
4
2.5
上映中
超高速!参勤交代
-
1
3.0
ミレニアム3 眠れる女と狂卓の騎士
-
2
4.0
屋根裏部屋のマリアたち
-
1
3.8
グランド・イリュージョン 見破られたトリック
-
2
3.0
さよならドビュッシー
-
2
3.0
ブラック・ブレッド
-
-
4.0
探偵はBARにいる
-
1
2.8
マギー
-
-
3.5
アイアンマン2
-
1
3.0
ブレット・トレイン
-
2
3.8
アイアンマン
-
1
2.5
銀の匙 Silver Spoon
-
1
2.5
REDリターンズ
-
3
4.0
キンキーブーツ
-
4
4.0
シャン・チー/テン・リングスの伝説
-
2
4.0
グッバイ・クルエル・ワールド
-
3
2.8
アリスのままで
-
2
3.5
銀のエンゼル
-
2
3.0
アムステルダム
-
4
3.5
1
2
3
4
5
…