rrさんの鑑賞した映画 - 7ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
rrさんの鑑賞した映画
7ページ目
rr
@Ayumi887
映画
(340)
ドラマ
(47)
アニメ
(0)
340
Marks
549
Clips
62
Fans
25
Followers
31
Followings
I Am Easy To Find(原題)
-
3
3.6
糸
-
6
4.8
北の国から'95秘密
-
6
3.7
奥田民生になりたいボーイと出会う男すべて狂わせるガール
-
4
3.1
ハニーボーイ
-
5
4.6
ジョン・F・ドノヴァンの死と生
-
9
3.3
北の国から'92巣立ち
-
7
4.2
この世界の(さらにいくつもの)片隅に
-
5
4.0
北の国から'89帰郷
-
8
4.2
北の国から'87初恋
-
9
4.7
北の国から'84夏
-
3
3.6
北の国から '83冬
-
7
3.3
地図職人の恋人
-
2
3.5
キッド
-
1
2.9
サバイビング・デザイアー
1
2
4.3
オペラNo.1
-
2
4.3
アンビション
-
1
3.1
セオリー・オブ・アチーヴメント
-
2
4.0
シェルタリング・スカイ
-
5
4.8
アンビリーバブル・トゥルース
-
9
4.5
私のちいさなお葬式
-
4
3.0
リトル・ダンサー
-
8
4.5
カフェ・ソサエティ
-
5
3.6
シンプルメン
-
6
4.9
レイニーデイ・イン・ニューヨーク
-
10
4.0
ブルージャスミン
-
5
3.1
リンドグレーン
-
5
4.5
人生はビギナーズ
-
7
4.4
オンリー・ラヴァーズ・レフト・アライヴ
-
3
3.7
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
16
3.7
女は女である
-
4
4.1
ビューティフル・ボーイ
-
4
3.9
ストレンジャー・ザン・パラダイス
-
8
3.9
ミステリー・トレイン
-
3
4.0
君とボクの虹色の世界
-
-
4.5
サムサッカー
-
2
5.0
…
3
4
5
6
7
8
9
10