文乃綴さんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
文乃綴さんの鑑賞した映画
2ページ目
文乃綴
@HuminoTuduri
映画
(139)
ドラマ
(0)
アニメ
(52)
139
Marks
0
Clips
0
Fans
3
Followers
1
Followings
ゼロ・グラビティ
-
1
3.5
シン・ゴジラ
-
-
3.7
ヒトラー 〜最期の12日間〜
-
-
4.0
乱
-
-
4.3
七人の侍
-
3
4.7
蜘蛛巣城
-
1
4.3
ザ・マジックアワー
-
-
3.8
THE 有頂天ホテル
-
-
3.9
帰ってきたヒトラー
-
-
3.9
震える舌
-
-
4.2
アイアン・スカイ ディレクターズカット版
-
1
4.0
キル・ビル Vol.2
-
-
3.4
キル・ビル Vol.1
-
-
4.1
パルプ・フィクション
-
-
4.7
バード
-
-
4.2
J・エドガー
-
-
4.4
アメリカン・スナイパー
-
-
4.0
この世界の(さらにいくつもの)片隅に
-
-
4.3
この世界の片隅に
-
-
4.2
ウィンストン・チャーチル /ヒトラーから世界を救った男
-
-
4.2
山口組外伝 九州進攻作戦
-
-
4.3
謀議/コンスピラシー アウシュビッツの黒幕
-
-
4.5
万引き家族
-
-
3.5
名探偵ピカチュウ
-
-
3.8
ティム・バートンのコープスブライド
-
-
4.1
スウィーニー・トッド フリート街の悪魔の理髪師
-
-
3.9
バットマン リターンズ
-
1
3.9
フューリー
-
1
3.9
ガールズ&パンツァー 最終章 第2話
-
-
4.0
ガールズ&パンツァー 最終章 第1話
-
-
4.1
ガールズ&パンツァー 劇場版
-
-
4.2
トップガン
-
-
3.0
機動警察パトレイバー THE MOVIE
-
-
4.2
MEMORIES
-
-
4.6
トラ・トラ・トラ!
-
-
4.0
ガタカ
-
-
4.3
|<
<
1
2
3
4
>
>|