Jさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Jさんの鑑賞した映画
J
@JitoOkami
映画
(15)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
15
Marks
9
Clips
0
Fans
2
Followers
5
Followings
M3GAN/ミーガン
-
2
2.8
プラダを着た悪魔
-
1
4.9
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
2
4.6
バトルシップ
-
-
3.4
ヘレディタリー/継承
-
-
3.4
華麗なるギャツビー
-
2
3.0
上映中
ミッドサマー
-
2
3.8
ショコラ
-
5
5.0
スター・トレック
-
1
4.8
コンスタンティン
-
1
4.0
ギャラクシー・クエスト
-
3
5.0
The Strange Thing About the Johnsons(原題)
2
1
2.4
上映中
RRR
-
9
5.0
マイケル・ジャクソン THIS IS IT
-
1
5.0
岸辺露伴 ルーヴルへ行く
-
3
4.6