krishnaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
krishnaさんの鑑賞した映画
krishna
@Krishna
映画
(655)
ドラマ
(7)
アニメ
(1)
655
Marks
227
Clips
11
Fans
125
Followers
80
Followings
ヴァチカンのエクソシスト
-
8
3.0
上映中
オッペンハイマー
-
28
3.0
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
30
3.5
マダム・ウェブ
-
19
3.0
上映中
哀れなるものたち
-
22
3.1
非常宣言
-
14
3.0
ザ・キラー
-
20
3.2
65/シックスティ・ファイブ
-
19
3.0
ザリガニの鳴くところ
-
18
3.2
上映中
ゴジラ-1.0
-
23
3.1
首
-
17
3.1
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
15
3.1
花束みたいな恋をした
-
9
3.0
東京物語
-
13
3.5
マーベルズ
-
21
3.0
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
-
15
3.2
ドミノ
-
16
3.0
呪詛
-
9
3.0
バービー
-
20
2.9
ブラックアダム
-
13
3.0
X エックス
-
11
3.0
ジェントルメン
-
12
3.1
上映中
トランスフォーマー/ビースト覚醒
-
16
3.0
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
22
3.1
シン・仮面ライダー
-
23
3.0
アルピニスト
-
9
3.0
インディ・ジョーンズと運命のダイヤル
-
19
3.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
20
4.9
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
17
2.9
ザ・ファブル
-
9
3.0
哭声 コクソン
-
15
3.1
キングダム2 遥かなる大地へ
-
14
3.1
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
17
3.8
ザ・フラッシュ
-
19
3.0
男たちの挽歌
-
9
3.1
TAR/ター
3
23
3.3
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|