KenichiAkagawaさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
KenichiAkagawaさんの鑑賞した映画
2ページ目
KenichiAkagawa
@akai-suisei
映画
(167)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
167
Marks
17
Clips
10
Fans
110
Followers
135
Followings
パイレーツ・オブ・カリビアン/生命(いのち)の泉
-
7
3.7
パイレーツ・オブ・カリビアン/ワールド・エンド
-
8
3.6
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト
-
11
3.5
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち
-
8
3.8
ウルヴァリン:X-MEN ZERO
2
10
3.6
デッドプール
2
14
3.3
22年目の告白 私が殺人犯です
2
12
4.0
LOGAN ローガン
-
16
3.7
ワイルド・スピード ICE BREAK
-
13
3.8
ステキな金縛り
4
13
4.2
上映中
超高速!参勤交代
2
14
3.5
ザ・マジックアワー
1
16
4.5
ゴースト・イン・ザ・シェル
-
18
3.3
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:リミックス
2
14
3.8
アバター
-
13
4.0
GODZILLA ゴジラ
2
13
3.2
スパイダーマン:ホームカミング
-
15
3.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー
2
11
3.4
パッセンジャー
-
18
3.8
キングコング:髑髏島の巨神
3
14
3.7
ジェイソン・ボーン
-
11
3.5
上映中
トップガン
4
14
4.0
クローズZERO II
2
11
4.3
クローズZERO
-
14
4.0
上映中
レオン 完全版
-
17
4.5
ドクター・ストレンジ
2
17
3.8
ボーン・アルティメイタム
-
11
3.9
ボーン・スプレマシー
-
13
3.6
県庁の星
-
12
3.3
ボーン・アイデンティティー
-
15
3.8
ローグ・ワン/スター・ウォーズ・ストーリー
-
18
3.7
ALWAYS 三丁目の夕日’64
-
14
4.2
ALWAYS続・三丁目の夕日
-
14
4.2
ALWAYS 三丁目の夕日
-
15
4.3
シン・ゴジラ
2
24
4.5
バイオハザード:ザ・ファイナル
2
18
3.7
1
2
3
4
5