akayukiさんの鑑賞した映画 - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
akayukiさんの鑑賞した映画
4ページ目
akayuki
@akayuki_rs
映画
(252)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
252
Marks
28
Clips
15
Fans
52
Followers
42
Followings
きっと、うまくいく
-
12
4.6
ロビン・フッド
-
7
3.4
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
10
4.0
ぼくのエリ 200歳の少女
-
9
4.5
ブロークバック・マウンテン
2
6
4.0
生きてるだけで、愛。
-
11
3.7
マイ・ブルーベリー・ナイツ
-
5
3.2
グリーンマイル
-
16
4.6
裏切りのサーカス
-
5
3.8
マイ・インターン
-
9
3.4
しあわせの雨傘
-
3
3.0
ジョーカー
-
20
4.6
タイピスト!
-
6
4.2
アマンダと僕
-
8
3.6
僕のワンダフル・ライフ
-
9
4.0
スパイダーマン3
-
2
3.0
ONCE ダブリンの街角で
-
3
4.8
この世界の片隅に
2
4
3.8
愛しのアイリーン
-
4
4.6
彼女がその名を知らない鳥たち
-
10
4.9
月に囚われた男
-
2
4.6
スリー・ビルボード
2
9
4.9
スラムドッグ$ミリオネア
-
1
3.0
翔んで埼玉
-
1
3.0
千と千尋の神隠し
-
2
4.0
模倣霊
-
-
3.0
ミッション:8ミニッツ
-
-
4.2
スターダスト
-
-
3.2
リピーテッド
-
-
4.0
ラ・ヨローナ~泣く女~
-
-
2.2
キック・アス
-
-
4.0
キングスマン
-
1
4.2
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
-
3.8
シャーロック・ホームズ
-
-
4.0
世界にひとつのプレイブック
-
-
2.8
キラー・メイズ
-
-
3.0
1
2
3
4
5
6
7