nenさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
nenさんの鑑賞した映画
nen
@cudllx
映画
(18)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
18
Marks
69
Clips
0
Fans
11
Followers
12
Followings
レゴバットマン ザ・ムービー
-
-
5.0
上映中
オッペンハイマー
-
8
5.0
上映中
ゴジラ-1.0
-
2
-
フェイブルマンズ
-
-
5.0
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
1
5.0
別れる決心
-
2
4.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
6
5.0
宇宙戦争
-
2
5.0
リング
-
2
5.0
ダンケルク
-
2
5.0
ラビット・ホラー3D
-
1
5.0
アバター
-
-
5.0
ホドロフスキーのDUNE
-
2
5.0
エッセンシャル・キリング
-
2
5.0
ザ・マスター
-
3
5.0
レディ・プレイヤー1
-
2
3.0
フィフス・エレメント
-
3
5.0
ドラゴン・タトゥーの女
-
2
5.0