仮さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
仮さんの鑑賞した映画
仮
@kakkokari
映画
(91)
ドラマ
(5)
アニメ
(212)
91
Marks
6
Clips
0
Fans
3
Followers
4
Followings
FALL/フォール
-
-
4.1
流浪の月
-
-
4.3
DEATH NOTE デスノート the Last name
-
-
3.7
DEATH NOTE デスノート
-
-
3.5
Winny
-
-
3.4
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
-
4.3
上映中
BLUE GIANT
-
-
4.5
正欲
-
-
3.9
星の子
-
-
3.4
かがみの孤城
-
-
2.8
プラダを着た悪魔
-
-
3.0
ザ・キラー
-
4
2.9
シックス・センス
-
1
4.5
ソーシャル・ネットワーク
-
-
3.2
上映中
RRR
-
1
4.2
水は海に向かって流れる
-
-
3.5
ヴィーガンズ・ハム
-
1
3.2
アリスとテレスのまぼろし工場
-
2
2.0
最後まで行く
-
3
4.2
見えない目撃者
-
-
2.5
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
3
3.0
イコライザー
-
-
2.4
2024
6.26
レンタル
青春ブタ野郎はランドセルガールの夢を見ない
-
-
3.3
キャラクター
-
-
3.1
ラーゲリより愛を込めて
-
-
2.5
護られなかった者たちへ
-
-
3.7
上映中
レオン 完全版
-
-
4.0
ドラゴン・タトゥーの女
-
-
3.5
ゾディアック
-
-
2.7
さよならの朝に約束の花をかざろう
-
-
3.5
ジョン・ウィック
-
-
2.5
スリーパーズ
-
-
3.3
静かなる叫び
-
-
3.1
真実の行方
-
-
3.7
特別編 響け!ユーフォニアム アンサンブルコンテスト
-
-
4.0
劇場版 響け!ユーフォニアム~誓いのフィナーレ~
-
-
4.7
1
2
3