Kさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kさんの鑑賞した映画
K
@koki23n1
映画
(504)
ドラマ
(17)
アニメ
(0)
504
Marks
91
Clips
22
Fans
28
Followers
19
Followings
ウォールフラワー
-
2
4.7
上映中
関心領域
-
11
4.5
上映中
悪は存在しない
-
5
4.6
上映中
オッペンハイマー
-
11
4.8
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
4
3.9
上映中
アンタッチャブル
-
3
4.2
ローマの休日
-
2
4.7
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
9
4.7
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
6
4.2
上映中
コット、はじまりの夏
-
9
5.0
上映中
テルマ&ルイーズ 4K
-
8
4.7
テルマ&ルイーズ
-
4
4.7
上映中
落下の解剖学
-
8
4.4
哀れなるものたち
-
21
4.9
アクアマン/失われた王国
-
1
3.7
ウィッシュ
-
3
4.4
ワンス・アポン・ア・スタジオ 100年の思い出
-
-
4.5
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
-
2
4.8
上映中
ゴーストワールド
-
4
4.8
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
5
4.5
上映中
ゴジラ-1.0
-
4
3.5
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
3
4.5
君は行く先を知らない
-
2
-
ファルコン・レイク
-
4
4.2
上映中
バービー
-
6
4.9
aftersun/アフターサン
-
10
4.7
リバー、流れないでよ
-
6
4.4
上映中
怪物
-
9
4.7
ザ・フラッシュ
-
6
4.5
CLOSE/クロース
-
8
4.9
SKIN 短編
-
3
-
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
4
4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
6
4.5
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
5
4.7
タクシードライバー
-
1
4.8
上映中
いつかの君にもわかること
-
4
4.6
1
2
3
4
5
…