カイさんの鑑賞した映画 - 14ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
カイさんの鑑賞した映画
14ページ目
カイ
@meditation629
映画
(579)
ドラマ
(8)
アニメ
(0)
579
Marks
340
Clips
0
Fans
28
Followers
22
Followings
ジャック・リーチャー NEVER GO BACK
-
1
3.5
ジェイソン・ボーン
-
1
3.5
ショート・ターム
-
2
4.0
ゴーン・ガール
2
2
4.0
はじまりのうた
1
3
4.0
スーサイド・スクワッド
-
1
3.0
X-MEN:アポカリプス
-
-
3.0
レジェンド 狂気の美学
-
-
3.0
7番房の奇跡
2
1
-
シン・ゴジラ
-
1
-
デッドプール
-
1
4.0
シビル・ウォー/キャプテン・アメリカ
1
1
4.5
バットマン vs スーパーマン ジャスティスの誕生
-
1
3.5
コングレス未来学会議
-
-
4.5
マネー・ショート 華麗なる大逆転
-
1
3.5
サウルの息子
-
3
3.5
スティーブ・ジョブズ
-
5
4.0
キャロル
-
1
4.5
ディーパンの闘い
-
1
4.0
鑑定士と顔のない依頼人
-
1
4.0
グッバイ・アンド・ハロー 父からの贈りもの
-
1
3.0
フランシス・ハ
-
4
4.5
オデッセイ
-
6
4.0
ザ・ウォーク
2
2
3.5
ブラック・スキャンダル
-
2
3.0
鏡
-
1
2.5
エレファント・ソング
-
-
3.0
イット・フォローズ
-
2
3.5
PERSONA3 THE MOVIE #4 Winter of Rebirth
-
-
-
アンジェリカの微笑み
-
2
-
クリムゾン・ピーク
-
1
3.5
ストレイト・アウタ・コンプトン
-
1
4.0
ディーン、君がいた瞬間
-
1
3.0
スター・ウォーズ/フォースの覚醒
-
-
4.0
クリード チャンプを継ぐ男
-
1
5.0
007 スペクター
-
2
4.0
|<
<
…
10
11
12
13
14
15
16
17
>
>|