eleanorさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
eleanorさんの鑑賞した映画
eleanor
@movie0706
映画
(312)
ドラマ
(50)
アニメ
(1)
312
Marks
44
Clips
56
Fans
47
Followers
40
Followings
上映中
オッペンハイマー
-
10
4.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
5
-
ARGYLLE/アーガイル
-
8
3.9
上映中
コヴェナント/約束の救出
-
11
4.5
上映中
夜明けのすべて
-
6
4.5
「鬼滅の刃」絆の奇跡、そして柱稽古へ
-
8
4.5
上映中
哀れなるものたち
-
16
5.0
僕らの世界が交わるまで
-
4
4.5
上映中
劇場版 SPY×FAMILY CODE: White
-
5
4.5
上映中
ウィッシュ
-
5
5.0
2024
4.26
レンタル
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
2
7
4.5
マイ・エレメント
-
-
-
ザ・クリエイター/創造者
-
8
5.0
ドミノ
-
-
-
コーダ あいのうた
-
1
-
2024
4.17
レンタル
オペレーション・フォーチュン
-
9
4.4
アーティスト
-
4
5.0
アキラ AKIRA
-
2
4.2
イージー★ライダー
-
6
4.2
ガタカ
-
4
4.7
バービー
-
8
4.2
PLAN 75
-
6
3.8
インディ・ジョーンズと運命のダイヤル
-
9
4.5
上映中
劇場版 PSYCHO-PASS サイコパス PROVIDENCE
-
8
5.0
トゥルーマン・ショー
-
2
4.2
フェイブルマンズ
-
16
4.8
バビロン
-
21
4.5
ファイト・クラブ
-
6
4.2
素晴らしき哉、人生!
-
15
5.0
魔法にかけられて2
-
6
4.8
すずめの戸締まり
-
7
4.5
上映中
RRR
-
12
4.5
サイレント・ナイト
-
9
4.0
劇場版 きのう何食べた?
-
7
4.0
20世紀少年<最終章> ぼくらの旗
-
3
4.5
20世紀少年<第2章> 最後の希望
-
3
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|