ななさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ななさんの鑑賞した映画
なな
@moviediary_a
映画
(28)
ドラマ
(2)
アニメ
(1)
28
Marks
43
Clips
1
Fans
0
Followers
0
Followings
ファンタスティック・プラネット
-
1
4.0
ショーシャンクの空に
-
1
5.0
上映中
バービー
-
5
4.5
プラダを着た悪魔
-
1
3.8
窮鼠はチーズの夢を見る
-
-
-
ワンダーウーマン
-
2
3.6
SING/シング:ネクストステージ
-
-
3.7
キャラクター
-
-
4.0
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
-
3.4
パラサイト 半地下の家族
-
1
3.7
ジーサンズ はじめての強盗
-
1
4.1
こんな夜更けにバナナかよ 愛しき実話
-
1
4.6
最強のふたり
-
-
5.0
ココ・アヴァン・シャネル
-
-
1.0
マイ・フェア・レディ
-
2
-
パイレーツ・オブ・カリビアン/生命(いのち)の泉
-
-
-
万引き家族
-
2
5.0
セックス・アンド・ザ・シティ2
-
-
4.6
セックス・アンド・ザ・シティ
-
-
3.8
テルマエ・ロマエII
-
-
3.5
テルマエ・ロマエ
-
2
3.6
映画 怪物くん
-
-
1.5
ゆれる人魚
-
1
4.0
生きてるだけで、愛。
-
1
4.3
ヘルタースケルター
-
-
2.5
娼年
-
1
2.5
マンマ・ミーア!
-
-
4.8
ずっと独身でいるつもり?
-
1
3.5