ニッカさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ニッカさんの鑑賞した映画
ニッカ
@nitsuka_0718
映画
(18)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
18
Marks
36
Clips
0
Fans
6
Followers
4
Followings
スカーフェイス
-
-
4.2
ゴッドファーザーPART II
-
-
4.4
ゴッドファーザー
-
1
4.3
独裁者
-
1
4.0
ローマの休日
-
1
4.3
カサブランカ
-
4
4.2
海の上のピアニスト
-
4
4.2
ニュー・シネマ・パラダイス
-
9
4.4
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
-
4.4
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
-
4.4
万引き家族
-
1
4.2
天使のくれた時間
-
5
4.2
三島由紀夫vs東大全共闘 50年目の真実
-
13
4.3
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
1
4.2
バタフライ・エフェクト
-
2
4.2
ソウ
1
1
4.1
マッドマックス 怒りのデス・ロード
-
2
3.8
ショーシャンクの空に
-
4
4.6