aikaさんの鑑賞した映画 - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
aikaさんの鑑賞した映画
5ページ目
aika
@nn796m
映画
(257)
ドラマ
(19)
アニメ
(0)
257
Marks
189
Clips
45
Fans
184
Followers
182
Followings
ミッドナイト・イン・パリ
3
38
3.9
幸せをつかむ歌
3
28
3.2
名探偵コナン 純黒の悪夢
2
23
3.8
ゴッド・タウン 神なきレクイエム/ゴッド・タウン 裁かれる街
2
23
2.5
ヘアスプレー
5
38
4.5
キャロル
4
42
4.1
アオハライド
-
23
2.9
最後のロードトリップ
2
22
3.0
近距離恋愛
1
26
3.6
ロンドン・ブルバード -LAST BODYGUARD-
2
24
2.8
ウォールフラワー
2
39
4.5
アメリ
5
42
4.4
バレンタインデー
-
30
4.0
ゴースト/ニューヨークの幻
13
33
4.2
スウィート・ノベンバー
-
26
3.0
マネーモンスター
3
27
3.0
ウォーム・ボディーズ
7
31
3.5
ロリータ
1
29
3.1
オデッセイ
5
49
4.0
ぼくとアールと彼女のさよなら
5
32
4.2
ベンジャミン・バトン 数奇な人生
2
30
3.6
コードネーム U.N.C.L.E.
6
30
3.5
アクロス・ザ・ユニバース
2
25
3.0
ブルース・ブラザース
2
32
4.0
レ・ミゼラブル
5
36
4.7
図書館戦争 THE LAST MISSION
2
26
4.2
きみに読む物語
3
32
4.8
SING/シング
9
43
3.7
SCUM/スカム
-
17
3.5
クリムゾン・ピーク
-
24
3.8
だれのものでもないチェレ
2
26
3.0
偽りなき者
4
28
4.1
シンデレラ
3
27
4.4
愛を読むひと
1
21
3.1
シャッター アイランド
3
32
4.3
恋愛だけじゃダメかしら?
-
22
3.0
|<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
>
>|