おはなださんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
おはなださんの鑑賞した映画
おはなだ
@ohanada
映画
(190)
ドラマ
(6)
アニメ
(0)
190
Marks
90
Clips
2
Fans
12
Followers
12
Followings
ラブライブ!The School Idol Movie
-
1
3.8
上映中
機動戦士ガンダムSEED FREEDOM
-
2
3.6
カラーパープル
-
6
3.7
インターンシップ
-
1
3.6
キングダム
-
2
3.4
オットーという男
-
3
3.9
天使にラブ・ソングを2
-
-
-
コーダ あいのうた
-
1
4.0
ワンダー 君は太陽
-
-
3.9
マーベルズ
-
3
3.7
キャプテン・マーベル
-
4
3.9
グランツーリスモ
-
3
4.0
レディ・プレイヤー1
-
3
4.3
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
1
3.9
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
4
3.9
ジョン・ウィック:パラベラム
-
5
3.8
ジョン・ウィック:チャプター2
-
4
3.6
ジョン・ウィック
-
4
3.8
シンデレラ
-
2
3.7
赤と白とロイヤルブルー
-
1
3.7
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
4
3.9
ホビット 竜に奪われた王国
-
-
-
ホビット 竜に奪われた王国 エクステンデッド・エディション
-
-
-
コードネーム U.N.C.L.E.
-
-
-
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
7
3.7
シャザム!
-
1
3.5
上映中
RRR
-
9
4.6
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
5
3.9
スーパーノヴァ
-
2
3.7
劇場版 鋼の錬金術師 シャンバラを征く者
-
-
3.6
鋼の錬金術師 嘆きの丘(ミロス)の聖なる星
-
-
3.2
ONE PIECE FILM RED
-
2
4.1
きっと、うまくいく
-
1
4.2
ワルキューレ
-
-
-
イエスタデイ
-
2
3.2
上映中
トップガン マーヴェリック
-
6
4.6
1
2
3
4
5
…