おきゃんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
おきゃんさんの鑑賞した映画
おきゃん
@okyanchan
映画
(1574)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
1574
Marks
1538
Clips
62
Fans
302
Followers
108
Followings
グランツーリスモ
-
8
3.9
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
10
4.0
レッド・ロケット
-
10
4.6
フリークスアウト
-
5
4.0
テリファー 終わらない惨劇
-
6
3.4
2024
6.5
レンタル
SISU/シス 不死身の男
-
11
4.6
ベイビーわるきゅーれ 2ベイビー
-
8
3.6
食人族4Kリマスター無修正完全版
-
8
3.6
Swallow/スワロウ
-
8
3.2
ジャッリカットゥ 牛の怒り
-
5
3.5
ジェイ&サイレント・ボブ リブートを阻止せよ!/ジェイ&サイレント・ボブ オタクたちの帰還
-
6
3.5
真夜中の虹
-
8
4.2
小さな悪の華
-
7
3.7
素晴らしき、きのこの世界
-
7
3.9
明日への地図を探して
-
10
2.9
日本の悲劇
2
7
4.0
喜劇 愛妻物語
-
7
3.8
友だちのうちはどこ?
-
13
4.5
Never Goin' Back ネバー・ゴーイン・バック
-
9
3.8
ディセント
-
5
3.7
非常宣言
-
10
3.4
マイウェイ 12,000キロの真実
-
6
3.8
はりぼて
-
10
4.0
KKKをぶっ飛ばせ!
-
6
3.1
あの夏、いちばん静かな海。
-
3
4.7
河
-
9
3.8
マッドゴッド
-
10
4.7
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
12
4.3
グッバイ、リチャード!
-
8
3.5
春夏秋冬そして春
-
9
3.8
ハロルドとモード/少年は虹を渡る
-
14
5.0
JUNK HEAD
-
17
5.0
ミセス・ノイズィ
-
5
3.6
スーサイド・ショップ
-
3
4.0
イーグル vs シャーク
-
9
3.9
ただ悪より救いたまえ
-
9
3.8
1
2
3
4
5
…