nnさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
nnさんの鑑賞した映画
2ページ目
nn
@papatoyobanaide
映画
(180)
ドラマ
(55)
アニメ
(1)
180
Marks
177
Clips
5
Fans
55
Followers
53
Followings
東京家族
-
-
3.8
幸福の黄色いハンカチ
-
-
4.0
ソロモンの偽証 前篇・事件
-
1
3.4
舟を編む
-
-
4.0
君に届け
-
-
3.5
来る
-
6
3.8
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
12
3.8
82年生まれ、キム・ジヨン
-
8
3.4
キングダム
-
-
-
チア☆ダン 女子高生がチアダンスで全米制覇しちゃったホントの話
-
4
3.4
今夜、ロマンス劇場で
-
3
3.5
天使にラブ・ソングを…
-
-
4.0
塔の上のラプンツェル
-
4
3.3
ステップ
-
6
3.6
コーヒーが冷めないうちに
-
-
3.4
リメンバー・ミー
-
1
2.9
i-新聞記者ドキュメント-
-
-
3.6
夜明け告げるルーのうた
-
-
3.0
マスカレード・ホテル
-
6
3.4
クレヨンしんちゃん ガチンコ!逆襲のロボとーちゃん
-
1
3.8
必死剣 鳥刺し
-
1
3.0
EXIT
-
11
3.6
グラン・トリノ
-
6
3.7
ベイビー・ドライバー
-
4
3.3
マチネの終わりに
-
6
3.7
フッド:ザ・ビギニング
-
7
3.3
ブルックリン
-
1
3.7
最高の人生の見つけ方
-
9
3.5
お料理帖~息子に遺す記憶のレシピ~
-
5
3.5
SHADOW/影武者
-
5
3.5
新聞記者
-
7
3.8
ニューヨーク 最高の訳あり物件
-
4
3.4
神と共に 第一章:罪と罰
-
4
3.7
空母いぶき
-
7
3.8
初恋~お父さん、チビがいなくなりました
-
-
3.5
轢き逃げ -最高の最悪な日-
-
3
3.0
1
2
3
4
5