nnさんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
nnさんの鑑賞した映画
3ページ目
nn
@papatoyobanaide
映画
(180)
ドラマ
(55)
アニメ
(1)
180
Marks
177
Clips
5
Fans
55
Followers
53
Followings
リップヴァンウィンクルの花嫁
-
6
4.0
僕たちのラストステージ
2
6
3.9
初恋のきた道
-
3
3.5
打ち上げ花火、下から見るか?横から見るか?
-
2
2.9
心が叫びたがってるんだ。
-
6
3.5
グリーンブック
-
13
4.3
SING/シング
-
8
3.0
天国でまた会おう
-
7
3.6
洗骨
-
5
3.9
HERO
-
-
3.8
HERO
-
-
3.8
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
13
4.0
七つの会議
-
5
3.3
上映中
バジュランギおじさんと、小さな迷子
2
12
4.3
ハドソン川の奇跡
4
5
3.6
TAXi ダイヤモンド・ミッション
4
2
3.3
アリー/ スター誕生
-
9
3.8
恋は雨上がりのように
-
4
3.8
こんな夜更けにバナナかよ 愛しき実話
-
10
3.7
かぞくいろ―RAILWAYS わたしたちの出発―
-
2
3.6
三度目の殺人
-
3
3.5
ミックス。
-
3
3.4
億男
-
4
3.4
寝ても覚めても
-
-
3.3
華氏 119
-
4
3.3
カメラを止めるな!
-
8
4.4
テス
-
-
2.8
SUNNY 強い気持ち・強い愛
-
5
4.0
食べる女
-
2
3.5
サニー 永遠の仲間たち
-
4
4.0
映画 聲の形
-
3
2.5
スワロウテイル
-
3
4.5
君の膵臓をたべたい
-
4
3.0
劇場版コード・ブルー -ドクターヘリ緊急救命-
-
6
4.0
マンマ・ミーア! ヒア・ウィー・ゴー
-
5
3.5
愛しのアイリーン
-
7
3.5
1
2
3
4
5