しいなどどめさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
しいなどどめさんの鑑賞した映画
しいなどどめ
@she769
映画
(194)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
194
Marks
12
Clips
0
Fans
60
Followers
19
Followings
上映中
ミッドナイトスワン
-
4
4.0
護られなかった者たちへ
-
-
4.0
ファーストラヴ
-
-
3.5
ビリーブ 未来への大逆転
-
-
3.7
ブランカとギター弾き
-
-
4.3
くれなずめ
-
1
3.8
一度死んでみた
-
2
3.2
エール!
-
-
4.5
コーダ あいのうた
-
1
4.2
イエスタデイ
-
-
3.5
前科者
-
-
-
ドライブ・マイ・カー
-
6
4.3
新聞記者
-
-
4.0
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
4.0
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
-
-
浅田家!
-
6
3.0
あん
-
-
4.0
駆込み女と駆出し男
-
-
3.5
万引き家族
-
-
4.0
ワンダー 君は太陽
-
-
4.5
上映中
ミッドナイト・イン・パリ
-
-
-
博士と彼女のセオリー
-
-
3.5
彼らが本気で編むときは、
-
4
4.5
の・ようなもの のようなもの
-
-
-
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
-
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
-
-
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
-
ハン・ソロ/スター・ウォーズ・ストーリー
-
-
-
スター・ウォーズ/最後のジェダイ
-
-
-
チョコレートドーナツ
-
-
-
アデル、ブルーは熱い色
-
-
-
湯を沸かすほどの熱い愛
-
-
-
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
2
4.0
ローグ・ワン/スター・ウォーズ・ストーリー
-
5
4.5
悪人
-
3
3.0
誰も守ってくれない
-
1
3.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|