ninaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ninaさんの鑑賞した映画
nina
@u_shofv
映画
(82)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
82
Marks
70
Clips
8
Fans
33
Followers
28
Followings
ベイビー・ブローカー
-
10
3.5
本気のしるし 劇場版
-
2
4.2
女子高生に殺されたい
-
1
4.0
映画クレヨンしんちゃん 謎メキ!花の天カス学園
-
7
4.5
キャラクター
-
1
2.0
恐竜が教えてくれたこと
-
7
4.0
アルプススタンドのはしの方
-
11
3.8
目撃者
-
2
3.3
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
17
4.3
悪人伝
-
7
4.7
透明人間
-
14
3.5
レイニーデイ・イン・ニューヨーク
-
17
3.2
悪の偶像
4
16
4.3
スウィング・キッズ
-
5
3.0
水曜日が消えた
-
6
4.2
グッド・ボーイズ
-
11
3.7
未成年
-
7
4.0
サマー・オブ・84
-
5
4.0
前田建設ファンタジー営業部
-
9
3.5
ラストレター
-
10
3.3
ジョジョ・ラビット
-
12
3.7
パラサイト 半地下の家族
-
18
4.0
屍人荘の殺人
-
7
2.0
ハナレイ・ベイ
-
8
3.8
生きてるだけで、愛。
-
13
4.7
カメラを止めるな!
-
5
4.2
早春
-
7
3.8
星空
-
10
4.8
少女
-
5
4.3
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
3
3.5
夜の浜辺でひとり
-
2
2.5
世界でいちばん長い写真
-
10
4.7
坂道のアポロン
-
6
4.2
15時17分、パリ行き
-
10
4.5
勝手にふるえてろ
-
14
5.0
ボーイ・ミッシング/消えた少年
-
4
3.4
|<
<
1
2
3
>
>|