宇京さんの鑑賞した映画 - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
宇京さんの鑑賞した映画
4ページ目
宇京
@ukyoukyo2357
映画
(195)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
195
Marks
15
Clips
34
Fans
14
Followers
10
Followings
ビフォア・ミッドナイト
-
-
4.5
ビフォア・サンセット
-
-
4.5
死んだってへっちゃらさ
-
-
4.0
パーティで女の子に話しかけるには
-
5
4.5
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離
-
1
4.5
マイ・ブルーベリー・ナイツ
-
1
3.7
5時から7時までのクレオ
-
1
4.0
美しき棘
-
1
4.1
IT/イット “それ”が見えたら、終わり。
-
-
3.2
エンドレス・ポエトリー
-
1
1.2
白と黒の恋人たち
-
-
3.9
シンクロナイズドモンスター
-
1
4.0
パリ、ジュテーム
-
-
-
ポリーナ、私を踊る
-
-
4.8
静かなふたり
-
-
4.0
ゲット・アウト
-
2
1.6
肉体の悪魔
-
-
3.1
私のように美しい娘
-
-
3.0
突然炎のごとく
-
-
4.3
ゴダールの決別
-
1
2.6
女は女である
-
-
3.9
プラネタリウム
-
4
4.0
散歩する侵略者
-
-
3.6
上映中
こわれゆく女
-
1
2.2
アンダーグラウンド
-
-
3.8
三度目の殺人
1
2
2.4
ベイビー・ドライバー
-
3
3.2
太陽がいっぱい
-
1
3.5
王妃マルゴ
-
1
3.6
ガーゴイル
-
2
1.8
暗殺の森
-
1
3.8
上映中
パターソン
-
3
4.3
カオス
-
1
3.5
愛のはじまり
-
1
4.6
Mの物語
-
-
3.6
私の夜はあなたの昼より美しい
-
-
3.0
|<
<
1
2
3
4
5
6
>
>|