Ayaさんの鑑賞したドラマ - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Ayaさんの鑑賞したドラマ
3ページ目
Aya
@AyaJoongKi
映画
(55)
ドラマ
(337)
アニメ
(0)
337
Marks
77
Clips
77
Fans
141
Followers
119
Followings
私たち、他人になれるかな?
29
35
3.6
その恋、断固お断りします
43
42
4.0
悪の心を読む者たち
16
32
4.2
愛と、利と
61
32
1.5
ワン・ザ・ウーマン
27
31
4.1
医心伝心~脈あり!恋あり?~
39
37
4.0
社長をスマホから救い出せ!~恋の力でロック解除~
20
33
3.5
代理リベンジ
27
35
3.5
禁婚令 ー朝鮮婚姻禁止令ー
26
38
3.7
青春ブロッサム
16
30
4.0
アイランド
35
37
4.4
クリスマスが嫌いな4つの理由
42
29
1.9
シュルプ
21
37
4.2
還魂: パート2
43
44
5.0
ウンジュの部屋
22
31
3.3
100日の郎君様
35
30
3.8
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~
39
39
3.8
ファースト・レスポンダーズ 緊急出動チーム
27
27
3.6
アゲイン・マイ・ライフ ~巨悪に挑む検事~
26
30
4.0
財閥家の末息子〜Reborn Rich〜
52
34
4.0
ザ・ファビュラス
36
36
4.0
百人力執事 ~願い、かなえます~
20
34
3.4
悪の花
40
45
3.9
恋するレモネード
51
30
3.3
ダリとカムジャタン~真逆なフタリ~
27
32
3.8
ペーパー・ハウス・コリア:統一通貨を奪え: パート2
43
40
5.0
コネクト
42
36
4.0
恋愛なんていらない
30
31
3.8
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~
24
38
3.8
最強配達人~夢みるカップル~
43
38
3.5
わずか1000ウォンの弁護士
33
37
4.0
シカゴタイプライター
37
38
3.7
ゴールデンスプーン
36
36
3.8
月水金火木土
57
35
3.9
18アゲイン
33
34
3.8
プライバシー戦争
65
35
3.6
|<
<
1
2
3
4
5
6
7
…
>
>|