のぢさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
のぢさんの鑑賞した映画
のぢ
@Hirunegoto
映画
(453)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
453
Marks
1710
Clips
69
Fans
82
Followers
116
Followings
上映中
関心領域
-
11
-
上映中
アイアンクロー
5
13
4.1
ボーはおそれている
-
9
3.8
哀れなるものたち
-
15
3.8
モアナと伝説の海
-
1
3.7
上映中
ゴジラ-1.0
-
13
4.0
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
-
9
4.2
ザ・キラー
-
11
4.1
戦慄怪奇ワールド コワすぎ!
-
2
5.0
キラーコンドーム ディレクターズカット完全版
-
6
3.3
ヴァチカンのエクソシスト
-
11
4.0
岸辺露伴 ルーヴルへ行く
-
8
4.2
ノースマン 導かれし復讐者
-
8
3.7
仕掛人・藤枝梅安
-
13
3.8
ブリット
-
10
3.2
すずめの戸締まり
-
14
3.5
上映中
東京物語
-
13
4.0
マガディーラ 勇者転生
-
2
3.4
花の詩女 ゴティックメード
-
6
3.2
上映中
RRR
-
21
4.9
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
15
4.2
怪盗グルーの月泥棒 3D
-
1
4.3
激怒
-
10
3.1
NOPE/ノープ
-
16
3.9
ブレット・トレイン
-
20
4.0
X エックス
-
15
3.0
キャメラを止めるな!
-
6
2.8
リコリス・ピザ
-
10
2.8
わたしは最悪。
-
17
1.6
哭悲/The Sadness
-
12
3.0
ナワリヌイ
-
11
4.6
ルクス・エテルナ 永遠の光
2
5
2.7
エリザベス 女王陛下の微笑み
-
5
3.4
トリプル・スレット
-
6
3.8
リトルトウキョー殺人課/リトルトーキョー殺人課
-
7
3.7
シン・ウルトラマン
-
14
4.6
1
2
3
4
5
…