soyaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
soyaさんの鑑賞した映画
soya
@MO1011ozil
映画
(24)
ドラマ
(7)
アニメ
(0)
24
Marks
24
Clips
5
Fans
1
Followers
1
Followings
美女と野獣
-
1
4.5
ジャングル・クルーズ
-
6
3.5
ゴジラvsコング
-
8
2.0
上映中
あの夏のルカ
-
4
4.8
101
-
1
3.5
クルエラ
-
4
3.8
ゴジラ
-
2
4.0
あの頃をもう一度
-
4
5.0
ラーヤと龍の王国
-
5
4.8
上映中
ソウルフル・ワールド
-
9
5.0
ムーラン
-
4
1.0
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
9
4.5
海底二万哩
-
2
3.5
ノートルダムの鐘
-
1
4.0
オリバー ニューヨーク子猫ものがたり
-
2
4.0
ポカホンタス
-
1
3.0
ムーラン
-
1
4.5
蒸気船ウィリー
-
3
3.0
アナと雪の女王2
-
8
4.5
アイ, トーニャ 史上最大のスキャンダル
-
-
3.5
ワイルド・スピード/スーパーコンボ
-
3
4.0
ライオン・キング
-
3
4.0
トイ・ストーリー4
-
7
4.5
アラジン
-
1
4.0