Wataさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Wataさんの鑑賞した映画
Wata
@Wataru_0603
映画
(335)
ドラマ
(2)
アニメ
(1)
335
Marks
783
Clips
102
Fans
168
Followers
78
Followings
リトル・マーメイド
-
26
3.8
ケイコ 目を澄ませて
-
37
4.3
突然に
-
16
3.9
ノンストップ
-
27
3.9
雨を告げる漂流団地
-
20
3.8
浅田家!
-
27
4.0
そして、バトンは渡された
-
28
3.7
君の名は。
-
21
4.5
シン・ウルトラマン
-
29
3.7
容疑者Xの献身
-
21
4.3
アメリカン・スナイパー
-
21
4.0
レディ・バード
-
25
3.8
護られなかった者たちへ
-
34
3.9
上映中
RRR
-
32
4.2
すずめの戸締まり
-
31
4.2
真夏の方程式
-
24
3.9
ようこそ映画音響の世界へ
-
23
3.9
Swallow/スワロウ
-
27
3.9
天気の子
-
31
4.2
PLAN 75
-
34
4.0
上映中
トップガン マーヴェリック
-
48
4.5
沈黙のパレード
-
34
3.7
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
40
3.9
上映中
14歳の栞
-
25
4.2
アルキメデスの大戦
-
31
3.8
パーム・スプリングス
-
26
3.8
僕と頭の中の落書きたち
-
22
4.3
NOPE/ノープ
-
46
3.8
劇場版ポケットモンスター/ピカチュウのドキドキかくれんぼ
-
20
3.7
ちょっと思い出しただけ
2
39
4.1
呪詛
-
21
4.0
SKIN 短編
-
22
4.0
オールド
-
35
3.8
女子高生に殺されたい
-
23
4.0
バブル
-
19
3.7
オードリー・ヘプバーン
-
21
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|