あかーぎーさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
あかーぎーさんの鑑賞した映画
あかーぎー
@aka_gi_
映画
(373)
ドラマ
(1)
アニメ
(1)
373
Marks
51
Clips
18
Fans
14
Followers
4
Followings
上映中
オッペンハイマー
-
10
4.2
灼熱の魂
-
2
4.0
イニシェリン島の精霊
-
3
3.8
2人のローマ教皇
-
-
4.2
バビロン
-
3
4.2
上映中
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
3
3.8
上映中
君たちはどう生きるか
-
3
3.6
上映中
デューン 砂の惑星PART2
-
10
4.2
音楽
-
3
4.0
上映中
コーダ あいのうた
-
4
3.8
ベルファスト
-
7
4.0
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊
-
8
4.2
キングスマン:ファースト・エージェント
-
6
4.2
ラストナイト・イン・ソーホー
-
6
4.0
砂の惑星
-
6
3.2
DUNE/デューン 砂の惑星
-
14
4.2
楽園追放 - Expelled from Paradise -
-
5
3.8
ショーン・オブ・ザ・デッド
-
6
4.2
ノマドランド
-
3
4.0
ある画家の数奇な運命
-
4
4.2
レ・ミゼラブル
-
3
4.0
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
14
4.2
映画 すみっコぐらし とびだす絵本とひみつのコ
-
1
4.0
M
-
3
4.0
潜水服は蝶の夢を見る
-
3
4.0
TENET テネット
-
12
4.3
1917 命をかけた伝令
-
5
4.0
家族を想うとき
-
2
4.2
黒い司法 0%からの奇跡
-
3
3.8
アス
-
3
3.5
ちいさな独裁者
-
6
4.0
ブラインドスポッティング
-
-
4.2
ホテル・ムンバイ
-
2
4.0
彼らは生きていた/ゼイ・シャル・ノット・グロウ・オールド
-
4
4.0
ミッドサマー
-
7
3.8
ルビー・スパークス
-
1
3.8
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|