ねまるさんの鑑賞したドラマ - 8ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ねまるさんの鑑賞したドラマ
8ページ目
ねまる
@ayane1215
映画
(1054)
ドラマ
(340)
アニメ
(0)
340
Marks
128
Clips
61
Fans
683
Followers
156
Followings
絶対零度~未然犯罪潜入捜査~ 新シリーズ
-
5
3.5
信長協奏曲
-
3
3.7
あなたの番です 扉の向こう
-
3
3.8
あなたの番です-反撃編-
-
4
3.7
あなたの番です
-
9
3.6
臨床犯罪学者 火村英生の推理2019 狩人の悪夢
-
2
3.6
臨床犯罪学者 火村英生の推理2019
-
2
3.5
テセウスの船
-
10
3.6
アンフェア the special 『ダブル・ミーニング~Yes or No?』
-
2
3.2
クロハ 〜機捜の女性捜査官〜
-
3
3.0
チーム・バチスタ3 アリアドネの弾丸
-
4
3.9
ミス・シャーロック/Miss Sherlock
-
6
3.7
犬神家の一族
-
3
3.0
絶対零度〜未然犯罪潜入捜査〜
-
3
3.3
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風
-
5
4.6
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏
-
5
4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-
-
6
4.4
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-
-
5
4.2
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突
-
5
3.9
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記
-
7
3.9
半沢直樹イヤー記念・エピソードゼロ~狙われた半沢直樹のパスワード~
-
5
3.6
義母と娘のブルース 2020年謹賀新年スペシャル
-
8
3.8
シャーロック 特別編
-
3
3.0
シャーロック
-
2
3.0
モダン・ラブ ~今日もNYの街角で~
-
6
4.6
まだ結婚できない男
-
2
3.3
ニッポンノワール ―刑事Yの反乱 ―
-
4
3.6
八つ墓村
2
8
3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
3
12
4.3
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
12
4.4
Fleabag フリーバッグ シーズン 2
-
14
4.7
Fleabag フリーバッグ シーズン1
-
8
4.0
北斗 -ある殺人者の回心-
-
5
3.7
居酒屋ふじ
-
2
3.3
サイン ー法医学者 柚木貴志の事件ー
-
4
3.8
このサイテーな世界の終わり シーズン1
-
4
3.5
…
4
5
6
7
8
9
10