ださんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ださんの鑑賞した映画
だ
@dachidachi9
映画
(888)
ドラマ
(44)
アニメ
(23)
888
Marks
362
Clips
11
Fans
27
Followers
11
Followings
パラダイム
-
-
3.5
FALL/フォール
-
1
3.5
時の翼にのって/ファラウェイ・ソー・クロース!
-
1
3.6
バッファロー’66
-
1
3.3
上映中
マッドマックス:フュリオサ
-
7
3.8
ザ・フォッグ
-
1
3.4
アンダーグラウンド
-
2
3.9
2024
8.7
レンタル
ある閉ざされた雪の山荘で
-
4
2.9
ベルリン・天使の詩
-
2
3.8
ニューヨーク1997
-
-
3.8
上映中
バービー
-
4
3.6
上映中
関心領域
-
5
3.3
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
5
3.7
レインマン
-
-
3.7
ザ・ファブル 殺さない殺し屋
-
-
3.5
ELEVATED
-
-
3.5
大怪獣のあとしまつ
-
1
1.5
ラッシュアワー3
-
-
3.7
シティーハンター
-
2
3.3
グランツーリスモ
-
4
3.8
上映中
オッペンハイマー
-
8
-
最後の日々 生存者が語るホロコースト
-
-
-
黄龍の村
-
4
3.0
12人の優しい日本人
-
2
3.2
そして誰もいなくなった
-
-
3.3
AIR/エア
-
1
4.0
ヴァチカンのエクソシスト
-
5
3.5
BLUE GIANT
-
2
3.7
女王陛下のお気に入り
-
2
3.7
哀れなるものたち
-
10
3.7
ゴールデンカムイ
-
2
3.8
パリ、テキサス
-
1
3.4
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
4
4.2
アマデウス ディレクターズ・カット
-
1
4.1
一分間タイムマシン
-
-
3.5
上映中
ハリー・ポッターと賢者の石
-
4
4.0
1
2
3
4
5
…