KuKuさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
KuKuさんの鑑賞した映画
KuKu
@famima1515
映画
(350)
ドラマ
(42)
アニメ
(1)
350
Marks
35
Clips
5
Fans
16
Followers
1
Followings
上映中
異人たち
-
6
4.1
クロコダイルの涙
-
1
3.2
マーベル・ワンショット:相談役
-
-
-
マーベル・スタジオ アッセンブル・ユニバース/マーベル・スタジオの世界
-
-
-
上映中
オッペンハイマー
-
11
3.4
劇場版 名探偵ホームズ デジタルリマスター版
-
2
4.0
処刑人
-
3
3.6
上映中
ARGYLLE/アーガイル
-
5
4.0
上映中
コヴェナント/約束の救出
-
6
4.2
哀れなるものたち
-
6
3.9
ジュマンジ/ネクスト・レベル
-
-
-
オスカー・ワイルド
-
-
3.5
プライドと偏見
-
-
-
アクアマン/失われた王国
-
8
4.4
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
-
-
2024
7.31
レンタル
劇場版 SPY×FAMILY CODE: White
-
-
-
ブラックアダム
-
-
3.7
モービウス
-
1
3.5
マーベルズ
-
4
3.8
ゴッホ 真実の手紙
-
3
4.3
ナショナル・シアター・ライヴ 2016「ハムレット」
-
-
-
ヘンリー・シュガーのワンダフルな物語
-
7
4.5
ホーンテッドマンション
-
4
3.8
グランツーリスモ
-
7
4.0
落下の王国
-
2
3.4
ロック、ストック&フォー・ストールン・フーヴズ
-
-
-
オペレーション・フォーチュン
-
4
3.7
赤と白とロイヤルブルー
-
3
4.2
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
10
4.3
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
8
3.0
シャーロック・ホームズの大追跡
-
-
3.6
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
5
4.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
4
3.5
岸辺露伴 ルーヴルへ行く
-
5
4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
8
4.8
ピーター・パン&ウェンディ
-
1
3.2
1
2
3
4
5
…