ほのかさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ほのかさんの鑑賞した映画
ほのか
@hnri
映画
(1003)
ドラマ
(109)
アニメ
(25)
1003
Marks
291
Clips
59
Fans
117
Followers
85
Followings
上映中
関心領域
-
-
3.8
上映中
ミッシング
-
2
4.2
上映中
正義の行方
-
1
3.8
上映中
ナショナル・シアター・ライブ 2024 「ワーニャ」
-
3
4.3
上映中
人間の境界
-
3
4.0
上映中
マリウポリの20日間/実録 マリウポリの20日間
-
3
3.9
上映中
辰巳
-
6
4.2
上映中
システム・クラッシャー/システム・クラッシャー 家に帰りたい
-
1
3.8
上映中
青春18×2 君へと続く道
-
4
-
上映中
悪は存在しない
-
8
4.0
上映中
異人たち
-
4
3.9
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
2
4.1
シチリア・サマー
-
5
3.9
裸足になって
-
1
3.9
上映中
劇場版 再会長江
-
-
3.8
Pearl パール
-
2
3.9
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
5
3.9
上映中
パスト ライブス/再会
-
8
4.2
上映中
アイアンクロー
-
6
3.9
ソウルメイト/七月と安生
-
5
4.0
ソウルメイト
-
1
4.0
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
14
3.8
上映中
ナショナル・シアター・ライブ 2024 「ディア・イングランド」
-
2
4.0
アインシュタインと原爆
-
2
3.8
上映中
オッペンハイマー
-
16
3.8
上映中
Here
-
-
-
上映中
14歳の栞
-
2
4.2
DOGMAN ドッグマン
-
6
3.8
2024
7.24
レンタル
夜明けのすべて
-
5
4.1
上映中
コヴェナント/約束の救出
-
7
3.9
アイヌモシリ
-
-
3.9
上映中
52ヘルツのクジラたち
-
4
3.8
グレース・オブ・ゴッド 告発の時
-
1
3.9
上映中
落下の解剖学
-
8
3.9
雪山の絆
-
4
4.3
上映中
WILL
-
4
4.0
1
2
3
4
5
…