フジタジュンコさんの鑑賞した映画 - 6ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
フジタジュンコさんの鑑賞した映画
6ページ目
フジタジュンコ
@junko_fujita
映画
(1054)
ドラマ
(4)
アニメ
(0)
1054
Marks
3516
Clips
22
Fans
96
Followers
47
Followings
Mississippi River Sharks(原題)
2
10
4.0
PATHAAN/パターン
-
19
4.5
ある優しき殺人者の記録
-
8
3.6
テケテケ2
-
10
2.0
オカルトの森へようこそ THE MOVIE
-
11
4.5
裏ホラー
-
9
3.4
グロテスク
2
8
3.6
心霊写真奇譚
-
4
3.0
呪霊 THE MOVIE 黒呪霊
-
4
2.8
シャーク・ド・フランス
2
14
3.4
女盗賊プーラン
-
10
4.0
パラノーマル・フェノミナン2
-
8
1.2
パラノーマル・フェノミナン
-
6
1.8
陰陽師 実録!百鬼封滅
-
8
2.0
Toxic Shark(原題)
-
13
3.5
讐 〜ADA〜 第二部 絶望篇
2
7
3.5
讐 〜ADA〜 第一部 戦慄篇
-
7
3.0
シロメ
2
11
1.2
ダンガル きっと、つよくなる 〈オリジナル版〉
2
5
4.6
降霊 KOUREI
-
8
3.6
陰陽師~呪詛返し~
-
4
3.3
デストイレ ザ・ファイナル
4
12
2.8
しん次元!クレヨンしんちゃんTHE MOVIE 超能力大決戦 〜とべとべ手巻き寿司〜
4
18
1.4
戦慄怪奇ファイル 超コワすぎ! FILE-02 暗黒奇譚!蛇女の怪
-
12
3.2
戦慄怪奇ファイル 超コワすぎ! FILE-01 恐怖降臨!コックリさん
-
10
3.4
戦慄怪奇ファイル コワすぎ!最終章
-
12
4.5
戦慄怪奇ファイル コワすぎ! 史上最恐の劇場版
-
8
4.3
戦慄怪奇ファイル コワすぎ! 劇場版・序章 真説・四谷怪談 お岩の呪い
-
9
3.5
戦慄怪奇ファイル コワすぎ! FILE-04 真相!トイレの花子さん
-
8
4.2
戦慄怪奇ファイル コワすぎ! FILE-03 人喰い河童伝説
-
10
3.6
戦慄怪奇ファイル コワすぎ! FILE-02 震える幽霊
-
7
3.5
戦慄怪奇ファイル コワすぎ! FILE-01 口裂け女捕獲作戦
-
9
3.5
ブラック・デーモン 絶体絶命
-
10
3.0
愛してる!
2
13
4.0
イエス様 マリア様 ヨセフ様
-
11
3.8
デストイレⅢ 呪いの悪魔便器
6
12
2.0
|<
<
…
2
3
4
5
6
7
8
9
10
…
>
>|