キネマ寸評さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
キネマ寸評さんの鑑賞した映画
キネマ寸評
@kinema-sunpyo
映画
(296)
ドラマ
(34)
アニメ
(0)
296
Marks
1164
Clips
256
Fans
80
Followers
56
Followings
イコライザー THE FINAL
-
10
3.9
刑事ジョン・ルーサー: フォール ン・サン
-
7
4.8
ファイブ・ナイツ・アット・フレディーズ
-
7
3.9
マーダー・ミステリー2
-
6
3.5
マーダー・ミステリー
-
8
3.5
ウソツキは結婚のはじまり
-
4
4.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
14
3.8
デモンズ2
-
10
3.4
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
13
5.0
デモンズ
1
8
4.0
シャドウ・イン・クラウド
2
16
4.4
悪魔の沼
-
9
4.0
X エックス
-
15
3.9
タイラー・レイク 命の奪還2
1
11
4.0
バトルランナー
4
14
4.0
NOPE/ノープ
4
14
4.0
ドクター・エクソシスト
-
6
3.0
ゾンビ 156分最長版 コンプリートカット
-
11
4.5
デイ・シフト
-
10
3.0
DAICON FILM版 帰ってきたウルトラマン
-
10
4.0
SFレーザーブラスト
-
9
4.5
ウィリーズ・ワンダーランド
-
16
4.0
スリー・フロム・ヘル
-
13
4.2
ファンタズム
-
8
4.0
ザ・プレデター
-
12
3.9
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
18
4.2
殺人ブルドーザー
4
8
4.0
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ
-
14
3.0
ワイルド・スピード/ジェットブレイク
-
13
4.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
15
3.8
地獄の謝肉祭
-
14
3.8
エクストロ
4
16
4.0
デス・ウィッシュ
-
14
4.0
アミューズメント・パーク
-
16
4.0
レプティリア
-
10
3.5
人狼
-
6
4.0
1
2
3
4
5
…