群青さんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
群青さんの鑑賞したドラマ
群青
@kokoromk-2
映画
(2132)
ドラマ
(63)
アニメ
(176)
63
Marks
18
Clips
0
Fans
563
Followers
175
Followings
エージェント・オブ・シールド シーズン6
-
3
3.1
エージェント・オブ・シールド シーズン5
-
3
3.2
エージェント・オブ・シールド シーズン4
-
2
3.3
エージェント・オブ・シールド シーズン3
-
2
3.2
エージェント・オブ・シールド シーズン2
-
2
3.1
エージェント・オブ・シールド シーズン1
-
3
3.0
マーベル インヒューマンズ シーズン1
-
3
2.7
エージェント・カーター シーズン2
-
2
3.0
エージェント・カーター シーズン1
-
2
3.2
金田一少年の事件簿
-
3
2.5
ガンニバル
-
9
3.8
TAROMAN 岡本太郎式特撮活劇
-
5
3.4
岸辺露伴は動かない
-
5
3.0
ザ・ボーイズ シーズン3
-
5
4.0
ザ・ボーイズ シーズン2
-
6
3.9
ザ・ボーイズ シーズン1
-
5
3.5
リーガルハイ 2ndシーズン
-
5
3.6
リーガル・ハイ
-
6
3.7
乱歩R
-
1
2.5
木曜の怪談 ファイナル
-
1
2.5
まんぷく
-
1
2.7
僕と彼女と彼女の生きる道
-
1
2.5
古畑任三郎 FINAL ラスト・ダンス
-
5
3.0
古畑任三郎 FINAL フェアな殺人者
-
3
3.0
古畑任三郎 FINAL 今、甦る死
-
4
3.1
かまいたちの夜
-
1
2.5
ファイアーボーイズ ~め組の大吾~
-
1
2.5
半沢直樹 続編
-
3
3.8
半沢直樹
-
3
3.9
透明人間
-
2
2.5
ちゅらさん4
-
2
2.5
ちゅらさん3
-
1
2.5
ちゅらさん2
-
1
2.5
ちゅらさん
-
1
3.2
世界の中心で、愛をさけぶ
-
3
3.3
サトラレ
-
2
2.5
1
2