kaniさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kaniさんの鑑賞した映画
kani
@kswiz1213
映画
(63)
ドラマ
(9)
アニメ
(2)
63
Marks
49
Clips
24
Fans
21
Followers
27
Followings
ひだまりが聴こえる
-
1
5.0
ポーラー 狙われた暗殺者
-
2
3.0
劇場版 呪術廻戦 0
-
6
5.0
銀魂 THE FINAL
-
3
5.0
プラダを着た悪魔
-
10
4.5
アス
-
1
3.5
海の上のピアニスト イタリア完全版
-
7
-
窮鼠はチーズの夢を見る
-
4
5.0
上映中
ニュー・シネマ・パラダイス
-
2
-
自虐の詩
-
1
2.8
ワンダフルライフ
-
1
4.2
モアナと伝説の海
-
3
4.0
PSYCHO-PASS サイコパス 3 FIRST INSPECTOR
-
3
4.2
光
-
4
3.0
空気人形
-
3
4.0
悼む人
-
-
3.4
三度目の殺人
-
-
3.8
白河夜船
-
-
4.0
ここは退屈迎えに来て
-
-
2.9
二十六夜待ち
-
1
3.5
こはく
-
1
3.4
さよならくちびる
-
4
3.5
上映中
止められるか、俺たちを
-
-
3.4
亜人
-
-
3.5
日日是好日
-
3
4.5
愛がなんだ
-
7
4.3
宮本から君へ
-
2
4.0
嵐電
-
1
3.3
フライト・ゲーム
-
-
3.6
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
2
4.2
人魚の眠る家
-
-
3.3
ニワトリ★スター
-
-
3.5
鑑定士と顔のない依頼人
-
-
4.2
ブリングリング
-
1
3.0
娼年
-
1
3.0
羊と鋼の森
-
-
3.0
|<
<
1
2
>
>|