マリンさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
マリンさんの鑑賞した映画
マリン
@marimamu
映画
(38)
ドラマ
(12)
アニメ
(0)
38
Marks
13
Clips
1
Fans
1
Followers
2
Followings
上映中
ミッドナイトスワン
-
1
2.5
市子
-
3
3.3
上映中
陰陽師0
-
3
2.8
ティ・マイ 〜希望のベトナム〜
-
1
3.8
100メートル
-
1
3.8
春画先生
-
-
1.8
ロスト・イン・ザ・スターズ/妻消えて
-
4
3.9
星明かりを見上げれば
-
2
4.5
上映中
アンダーカレント
-
3
3.3
少年の君
1
5
4.5
⻘いカフタンの仕立て屋
-
1
2.8
名探偵ポアロ:ベネチアの亡霊
-
3
2.8
ミステリと言う勿れ
-
1
3.0
バーナデット ママは行方不明
1
8
3.8
西部戦線異状なし
-
2
4.0
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
6
3.8
リトル・マーメイド
-
2
2.8
上映中
怪物
-
8
3.7
パリタクシー
1
3
3.3
パリの調香師 しあわせの香りを探して
-
2
3.7
すべてうまくいきますように
-
4
3.8
生きる LIVING
1
5
3.5
上映中
RRR
2
7
4.6
母性
-
5
2.8
土を喰らう十二ヵ月
-
4
3.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
1
3.8
すずめの戸締まり
-
4
3.0
百花
-
5
2.0
82年生まれ、キム・ジヨン
1
1
3.5
長崎の郵便配達
-
4
3.3
ベイビー・ブローカー
1
5
3.8
犬に名前をつける日
-
-
4.0
上映中
トップガン マーヴェリック
-
7
4.3
君の誕生日
-
1
3.6
1987、ある闘いの真実
-
1
4.2
上映中
君の名前で僕を呼んで
-
-
2.0
|<
<
1
2
>
>|