matchypotterさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
matchypotterさんの鑑賞したアニメ
matchypotter
@matchypotter
映画
(2575)
ドラマ
(45)
アニメ
(68)
68
Marks
2
Clips
36
Fans
2577
Followers
2613
Followings
はたらく細胞BLACK
2
120
4.1
ULTRAMAN シーズン2
-
115
4.0
はじめの一歩 New Challenger
-
106
4.5
ワンピース シルバーマイン編
-
99
4.0
怪獣8号
-
130
4.2
鬼滅の刃 柱稽古編
-
126
4.2
ワンピース ドレスローザ編
-
111
4.3
はたらく細胞!!
-
118
4.2
はたらく細胞
2
117
4.2
僕のヒーローアカデミア 第6期
-
115
4.6
キングダム 第5シリーズ
-
111
4.4
僕のヒーローアカデミア 第5期
-
109
4.4
はじめの一歩
-
119
4.6
ワンピース パンクハザード編
-
106
4.2
僕のヒーローアカデミア 第4期
4
110
4.6
ゴールデンカムイ 第3期
2
119
4.4
僕のヒーローアカデミア 第3期
-
108
4.3
ワンピース 魚人島編
-
98
4.3
ホワット・イフ...? シーズン2
-
121
3.9
ワンピース マリンフォード編
-
108
4.8
僕のヒーローアカデミア 第2期
-
110
4.3
ハイキュー!! 陸 VS 空
-
100
4.3
ハイキュー!! TO THE TOP
-
100
4.4
僕のヒーローアカデミア 第1期
-
101
4.3
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校
-
101
4.7
ハイキュー!! セカンドシーズン
-
103
4.5
ワンピース インペルダウン編
-
108
4.4
ハイキュー!!
-
111
4.5
ワンピース 女ヶ島編
-
108
4.3
東京リベンジャーズ 聖夜決戦編
-
111
4.4
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折/渋谷事変
2
129
4.1
ワンピース シャボンディ諸島編
-
115
4.3
ゴールデンカムイ 第2期
-
109
4.3
キングダム 第4シリーズ
-
105
4.4
ゴールデンカムイ
-
125
4.3
アイ・アム・グルート シーズン2
-
116
4.1
1
2