matpenさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
matpenさんの鑑賞した映画
matpen
@matpen
映画
(94)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
94
Marks
290
Clips
19
Fans
33
Followers
35
Followings
上映中
悪は存在しない
-
5
3.9
上映中
PERFECT DAYS
-
-
4.0
湯を沸かすほどの熱い愛
-
1
3.9
アステロイド・シティ
-
5
3.2
Gメン
-
-
3.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
3.5
上映中
怪物
-
5
4.0
アキラとあきら
-
7
3.7
スタンド・バイ・ミー
-
7
4.0
ベイビー・ブローカー
-
-
3.6
リコリス・ピザ
-
4
3.1
万引き家族
-
9
4.5
ナイト・オン・ザ・プラネット
-
6
4.2
ちょっと思い出しただけ
-
5
3.8
はちどり
-
5
4.0
真実
-
2
4.0
佐々木、イン、マイマイン
-
3
3.0
劇場版 ムーミン谷の彗星 パペット・アニメーション
-
5
3.0
ピアッシング
-
3
3.2
パリ13区
-
4
3.5
カモン カモン
-
8
4.0
人数の町
-
1
2.5
マンチェスター・バイ・ザ・シー
-
8
4.5
上映中
偶然と想像
-
2
4.7
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
8
3.9
コーダ あいのうた
-
9
5.0
ゾンビランド:ダブルタップ
-
3
3.1
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
4
3.8
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
2
4
3.3
シン・エヴァンゲリオン劇場版
1
1
5.0
ドライブ・マイ・カー
-
-
4.0
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊
-
1
3.8
ガンパウダー・ミルクシェイク
-
-
3.0
ペンギン・ハイウェイ
-
-
4.3
ジョーカー
-
2
4.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
-
4.0
1
2
3